Долгожданные новинки Samsung Galaxy S7 и S7 edge в продаже уже с 18 марта!

Долгожданные новинки Samsung Galaxy S7 и S7 edge в продаже уже с 18 марта!

16 Марта 2016

В сети магазинов "Мечта" стартуют официальные продажи смартфонов Galaxy S7 и S7 edge.
Долгожданные новинки Samsung можно приобрести в сети магазинов "Мечта" уже с 18 марта.

S7 релиз_4.jpg
 
 
Инновационные флагманские смартфоны Galaxy S7 и S7 edge, завоевавшие особое внимание и получившие высокие оценки на выставке мобильной электроники Mobile World Congress 2016 в Барселоне, благодаря передовым характеристикам и уникальному дизайну, наконец появятся на витринах магазинов "Мечта".

С 18 марта, когда начинаются официальные продажи, можно выкупить смартфоны по предзаказу. Первые обладатели новинок, оформившие предварительный заказ на сайте Samsung, получат в подарок от компании очки виртуальной реальности Gear VR!

S7 релиз_5.jpg
 
В этот же день в магазинах сети "Мечта" г. Астана, ул. Амман 14 и г. Караганда, пр. Бухар-Жырау, 76 – пройдет торжественная презентация мобильных флагманов Galaxy S7 и S7 edge. Развлекать гостей будут известные казахстанские шоумены, а за праздничный концерт отвечают талантливые музыкальные команды – Private Jet, Sugar Beat, Talisman Band и другие.

На презентации казахстанские покупатели получат возможность узнать высокотехнологичные смартфоны поближе – протестировать передовые функции, рассмотреть дизайн, ознакомиться с усовершенствованным интерфейсом. А также принять участие в интерактивных мероприятиях и конкурсах с замечательными призами!

В наших магазинах будет выбор из трех цветовых решений – черный бриллиант, ослепительная платина, серебристый титан.
 
Стоимость устройств составит:
Samsung Galaxy S7 – 269 990 тенге
Samsung Galaxy S7 edge – 299 990 тенге.


О продукте

Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge созданы для современных пользователей, ведущих активный образ жизни. Устройства обладают элегантным дизайном, выполненным из металла и стекла, усовершенствованной камерой, защитой от воды и пыли, а также становятся во главе экосистемы Galaxy, состоящей из комплекса устройств и сервисов от Samsung.

S7 релиз_2.jpg

Усовершенствованная камера: яркие и четкие фотографии даже ночью

Впервые смартфоны Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge оснащены камерой, которая позволяет делать снимки практически в полной темноте. Благодаря технологии двойного пикселя (Dual pixel), более яркой цветопередаче, широкой диафрагме объектива (F1.7) и увеличенному размеру пикселей, камера имеет точную и быструю автофокусировку даже в условиях низкой освещенности. Новый режим съемки Motion Panorama («Панорама движения») оживляет традиционные панорамные фотографии, полностью погружая пользователя в происходящее на экране. Стоит отметить, что, в отличие от своих предшественников, у смартфонов Galaxy S7 и S7 edge камера практически не выступает.

S7 релиз_1.jpg

Утонченный дизайн и функциональность

Galaxy S7 с экраном 5,1 дюйма и Galaxy S7 edge с изогнутым с обеих сторон экраном 5,5 дюйма Quad HD Super AMOLED обладают защищенным 3D-стеклом Corning Gorilla Glass 4, создающим эффект погружения в контент, стильным дизайном и прочной конструкцией с эргономичными изгибами для удобного захвата. Новая функция Always-On Display (Всегда активный экран) предоставляет пользователям уникальную возможность упрощенного, бесконтактного использования устройства в любой ситуации. Теперь можно проверить время и календарь, не прикасаясь к экрану.

Наряду с изысканным дизайном, Galaxy S7 и Galaxy S7 edge имеют повышенную функциональность благодаря защите от пыли и воды по стандарту IP68, причем без каких-либо дополнительных заглушек или приспособлений. Усовершенствованный пользовательский интерфейс модели Galaxy S7 edge – Edge UX – повышает удобство и эффективность использования смартфона за счет упрощенного создания иконок для быстрого запуска любимых приложений, таких как электронная почта, съемка автопортрета, панорамный режим камеры или сторонние программы.

S7 релиз_3.jpg

Повышенная производительность: от зарядки до игр

Смартфоны Galaxy S7 и Galaxy S7 edge получили аккумуляторы с увеличенным, по сравнению с предшественниками (2550–2600 мАч), объемом (S7 – 3000 мАч, S7 edge – 3600 мАч) и оснащены технологиями быстрой проводной и беспроводной зарядки. Чтобы зарядить полностью разряженный Samsung Galaxy S7, понадобится всего 90 минут, S7 edge – 115 минут. Дополнительный слот, ставший популярным после выхода смартфонов Samsung Galaxy A, предоставляет потребителям возможность выбора: использовать вторую SIM-карту или microSD емкостью до 200 ГБ.


«Галактический» опыт

Samsung продолжает раздвигать границы возможного, создавая устройства, ПО и сервисы, которые изменяют подход людей к общению, работе и обмену информацией. Компания меняет понятия возможного с точки зрения современных технологий, представляя плеяду совершенных мобильных решений.

Будь то взаимодействие между смартфонами Galaxy S7 или Galaxy S7 edge и умными часами Gear S2 для отслеживания фитнес-активности или совместимость с очками виртуальной реальности Gear VR для захватывающих путешествий в мир приключений – Samsung расширяет границы доступного для мобильного мира и для жизни за его пределами.

Смартфоны линейки S нового поколения – это значительно больше, чем телефон!



Технические характеристики

Экран:
Galaxy S7
5,1” Quad HD Super AMOLED
2560х1440 (577 ppi)

Galaxy S7 edge
5,5” Quad HD Super AMOLED
2560х1440 (534 ppi)
Изогнутый с двух сторон экран

Процессор:
восьмиядерный (4 ядра х 2,3 ГГц + 4 ядра х 1,6 ГГц), 64-битный, 14-нм

Память: 4 ГБ RAM (LPDDR4), 32 ГБ (UFS 2.0) + microSD (до 200 ГБ)

Камера:
Основная: Dual Pixel 12 Мп (F1,7), OIS
Фронтальная: 5 Мп (F1,7)

Аккумулятор:
Galaxy S7 - 3 000 мАч
Galaxy S7 edge - 3 600 мАч

Поддержка быстрой проводной и беспроводной зарядки
Возможность Беспроводной зарядки совместима с форматами WPC и PMA

Размеры:
Galaxy S7
142,4 x 69,6 x 7,9 мм, 152 г
Galaxy S7 edge
150,9 x 72,6 x 7,7 мм, 157 г

OС: Android 6.0 (Marshmallow)
Сети: LTE Cat. 9 (450/50 Мбит/с)

Соединения:
WiFi 802.11 a/b/g/n/ac (2.4/5 ГГц), MIMO,
Bluetooth v 4.2 LE, ANT+, USB 2.0, NFC

Сенсоры:
Акселерометр, геомагнитный датчик, гироскоп, датчик рассеянного освещения RGB, датчик приближения, барометр, датчик Холла, сканер отпечатка пальцев, датчик измерения сердечного ритма

Защиты от воды и пыли (IP68)


Список новостей