KitchenAid теперь и в магазинах "Мечта"

KitchenAid теперь и в магазинах "Мечта"

22 Мая 2016

KitchenAid_в_продаже_1300_1.jpg

KitchenAid – легендарный американский бренд с вековой историей и безупречной репутацией, широко известный на мировом рынке. Основная философия Компании – надежность, высокая производительность и долговечность.

Символ Америки, эталон качества и надежности, миксер KitchenAid произвел революцию на рынке кухонной техники и в бытовом дизайне. По сей день миксер является самым долгожданным рождественским подарком. А традиция передавать его по наследству прочно укрепилась во многих семьях. Ведь долговечность и высокие потребительские качества миксера KitchenAid проверены годами работы и не вызывают сомнений!

KitchenAid_в_продаже_1300_2.jpg

Уникальная запатентованная система планетарного смешивания, профессиональный мощный мотор с постоянным током, исключительная конструкция прямого привода и великолепный дизайн, призванный подчеркнуть индивидуальность каждого повара, принесли миксеру мировую известность и славу.

Но KitchenAid это не только уникальный миксер. Это и огромный ассортимент многочисленных насадок, и ежегодный выпуск инновационных устройств, с помощью которых в домашних условиях можно творить чудеса.

KitchenAid теперь и в магазинах "Мечта".



Список новостей