Apple Watch Series 2 в «Мечте»!

Apple Watch Series 2 в «Мечте»!

13 Октября 2016


14 октября первая ограниченная партия оригинальных Apple Watch Series 2 поступит в продажу в сеть магазинов «Мечта». Вторая серия умных часов будет представлена моделями в алюминиевом корпусе размером 38 и 42 мм, по цене 185 990 и 200 990 тенге соответственно. Купить Watch 2 можно будет как отдельно, так и вместе со смартфоном, устройство совместимо со всеми моделями Apple.

Внешне новинка практически не отличатся от предшествующей модели, однако гаджет стал тоньше на 0,9 м и незначительно прибавил в весе. Изменения коснулись начинки - процессор стал еще мощнее, а экран в два раза ярче.

Главные новшества по достоинству смогут оценить любители спорта и активного отдыха. Теперь во время бега или велопрогулок смартфон не нужно брать с собой, т.к. часы получили встроенный модуль GPS, который позволил внедрить функции фитнес-трекера для отслеживания передвижений. Новый водонепроницаемый корпус понравится пловцам - у смарт-часов защита при погружении в воду на глубину до 50 метров, с помощью приложений для плавательных тренировок можно отслеживать данные о заплывах.

Однако Watch 2 нельзя использовать для воднолыжного спорта, дайвинга, погружений на большую глубину или в ситуациях предусматривающих контакт с водой на большой скорости.

В начале продаж в «Мечте» умные часы будут выставлены на витрины только двух магазинов в г. Астана - по ул. Амман, 14. и пр. Республики, 45.

Apple-Watch-Series-2--в-Мечте.jpg



Список новостей