«GROSS» - гарантия совершенства!

«GROSS» - гарантия совершенства!

2 Августа 2016


В розничных магазинах «Мечта» в г. Астана по ул. Амман,14, пр. Республики,45 и в интернет-магазине mechta.kz начинаем продажу ручных инструментов торговой марки «Gross».

Инструменты «Gross»  – эффективные, надежные и эстетичные, разработаны с применением современных технологий, отличаются высокой износостойкостью. Даже самая сложная работа с этим инструментом доставит удовольствие от использования благодаря качеству, подтвержденному жесткими испытаниями и высоким эргономическим свойствам.

Торговая марка «Gross» основана в Германии в 2008 году. С этого времени инструменты под этим брендом выпускаются на заводах Германии, Тайваня и Китая, на которых используют современные материалы и применяют технологичное оборудование, выпуск инструмента происходит под жёстким контролем качества каждой единицы.

Из широкого ассортимента товаров «Gross» в сети «Мечта» в данный момент доступны измерительные и крепежные инструменты: реверсивные отвертки с наборами бит, трещетки с торцевыми головками, молотки и молотки-гвоздодеры, трубные ключи, плоскогубцы, уровни, рулетки и др.

Инструменты «Gross»  - отличный подарок настоящему мужчине!

Для выбора инструмента перейдите по ссылке http://www.mechta.kz/section/gross/

1267.1100.png



Список новостей