iPhone 7 и iPhone 7 Plus в «Мечте» в продаже с 14 октября

iPhone 7 и iPhone 7 Plus в «Мечте» в продаже с 14 октября

27 Сентября 2016


Сегодня озвучена официальная дата начала продаж iPhone 7 и 7 Plus на казахстанском рынке. Старт в сети «Мечта» - 14 октября 2016 года. 

Объем первых партий для сети «Мечта» будет одним из самых больших в РК. Две модели iPhone 7 и 7 Plus с памятью 32 и 128 Гб будут представлены во всех пяти цветовых решениях - розовое золото, серебро, золото, черный и черный оникс.

Аксессуары к "семеркам" – защитные пленки и чехлы поступят в наши магазины к началу продаж смартфонов. К сожалению, анонсированные Apple беспроводные наушники AirPods и смарт-часы Apple Watch Series 2 пока не предложены дистрибутором для нашей сети.

На данный момент стоимость в розницу еще не обозначена. Известно лишь, что стоимость смартфонов будет существенно ниже существующих цен, по которым уже сейчас можно купить «семерку» завезенную неофициально. 

Предзаказы на новые смартфоны откроем на нашем сайте mechta.kz в ближайшее время. Дождитесь официальных телефонов, опасайтесь подделок.

Основные отличия iPhone 7 и iPhone 7 Plus от предыдущих моделей:
  • Закругленный корпус из стекла и алюминия.
  • Усовершенствованная кнопка «Home» с распознаванием силы нажатия и «Taptic Engine».
  • Четырехъядерные 64-битные процессоры A10 Fusion с контролем энергосбережения и шестиядерный графический чип.
  • Защита от воды и пыли по стандарту IP67.
  • Операционная система iOS 10 с большим количеством новых функций и улучшенной работой голосовой помощницы «Siri».
  • Новые основные камеры. У iPhone 7 – 12-Мпикс с оптической стабилизацией и новым процессором iP7. У iPhone 7 Plus - двойная камера 12 Мпикс с десятикратным оптическим увеличением и новым портретным стилем фотографии.
  • Фронтальные HD-камеры 7 Мпикс.
  • Гаджеты лишились разъема 3,5-мм для наушников, которые теперь подключаются через порт Lightning. Переходник для стандартных наушников в комплекте.

iPhone-7_1300_1.jpg



Список новостей