iPhone 7 доступен к предзаказу

iPhone 7 доступен к предзаказу

7 Октября 2016


Рады сообщить о том, что долгожданный Apple iPhone 7 доступен к предзаказу. В продажу iPhone 7 и iPhone 7 Plus поступят 14 октября 2016 г.



Это-Айфон-7.jpg

Apple iPhone 7 обладает множеством особенностей: новая система камер для фото- и видеосъёмки, максимально мощный и экономичный аккумулятор, дисплей кинематографического качества, стереодинамики с богатым звучанием, а еще - корпус устойчивый к воздействию брызг и воды. Всё это iPhone 7.


Камера-Айфон-7.jpg

Теперь у этой знаменитой камеры появляются новые возможности, такие как оптическая стабилизация изображения, диафрагма f/1.8 и шестилинзовый объектив для съёмки фото и видео в условиях низкой освещённости.

Выдержка в новой камере в 3 раза длиннее, чем на iPhone 6s, специальный датчик устраняет малейшее колебание, обеспечивая четкие и резкие снимки. Благодаря диафрагме f/1.8 на матрицу попадает больше света, что значительно улучшает качество фото и видео при съемке в вечернее и ночное время.

Шестилинзовый объектив обеспечивает яркость и детальность снимков, а расширенный цветовой диапазон делает результаты еще более эффектными. В iPhone 7 встроена вспышка True Tone Quad-LED, мощность четырех светодиодов которой увеличена на 50%. Вспышка точно и гибко подстраивается под цветовую температуру окружающей среды и помогает запечатлеть картину во всем ее великолепии: все детали видны, все цвета отлично переданы.

Камера смартфона iPhone 7 отлично справляется и с видео: его можно снимать с разрешением до 4К и даже ночью. Результат можно сразу превратить в фильм или клип, смонтировав ролик в iMovie, и тут же поделиться с друзьями. Функции замедленной и покадровой съемки добавят эффектности итоговому результату.

С фронтальной камерой селфи превзойдут сами себя: разрешение 7 Мп и увеличенный цветовой диапазон позволят сделать четкие и реалистичные снимки, а вспышка Retina Flash подстроится под освещение, чтобы безупречно передать естественный тон кожи.

Камера-7-плюс.jpg

У iPhone 7 Plus не просто совершенно новая камера — их две. Такая же широкоугольная камера 12 Мп, как у iPhone 7, работает в паре со второй камерой, оснащённой телеобъективом 12 Мп. Теперь можно снимать более крупные планы и пользоваться зумом отличного качества, если объект вдалеке. А с новым эффектом глубины резкости портреты станут ещё выразительнее. В итоге перед вами открываются большие фотографические перспективы.

Улучшенный цифровой зум позволяет увеличивать изображение при съёмке фотографий до 10 раз, а видео — до 6 раз.

При съёмке на iPhone 7 Plus система двойной камеры использует оба объектива и инновационные алгоритмы для создания эффекта боке (или размытия фона) при резком изображении самого объекта. Раньше это было возможно только на зеркальном фотоаппарате, так что теперь ваши портреты будут выглядеть вполне профессионально.


Экран-Айфон-7.jpg

Новый дисплей Retina HD - самым яркий и "разноцветный" из всех дисплеев iPhone. У нового экрана расширенный цветовой охват, обеспечивающий изображение кинематографического качества. Дисплей поддерживает технологию 3D Touch, которая распознает несколько уровней нажатия на основе их силы и мгновенно отображает результат.

Процессор-Айфон-7.jpg

Самый мощный процессор для смартфона, который не только быстрее всех предыдущих моделей iPhone, но и экономичнее.
Новый мощный 4-ядерный процессор A10 Fusion способен варьировать свою производительность в зависимости от конкретных задач, что позволяет экономить заряд аккумулятора, не снижая интенсивности использования. И при этом аккумулятор устройства работает до 2 часов дольше, чем батарея iPhone 6s. Еще одно новшество: смартфон поддерживает до 25 диапазонов LTE, а поддержка 4G LTE Advanced дает возможность передачи данных со скоростью до 450 Мбит/с.

Аудио-Айфон-7.jpg

Новые мощные стереодинамики - звук в два раза громче, чем на 6s, и расширенный динамический диапазон - можно наслаждаться любимыми композициями вместе с друзьями. В комплекте со смартфоном поставляются наушники EarPods с разъёмом Lightning и адаптер для наушников 3.5 мм.

ОС-Айфон-7.jpg



Список новостей