Коллекция беспроводных пылесосов LG CordZero™

Коллекция беспроводных пылесосов LG CordZero™

11 Ноября 2015


Zero_1.jpg


LG CordZero™ - беспроводная технология, которая обеспечит Вам эффективную уборку без лишних хлопот.

1. Без провода - Благодаря отсутствию провода, Вам больше не нужно беспокоиться о его спутывании и возможных спотыканиях о шнур во время уборки. Кроме того, Вы освобождены от лишних усилий по переключению провода.

2. Без ограничений в пространстве - LG CordZero™ не нужно подключать к источнику питания. Вам больше не придется переключать провод из розетки в розетку во время уборки.

3. Без потери времени - Пылесос LG CordZero™ легко использовать и легко хранить.


VK89000HQ
 

Беспроводной пылесос LG CordZero™ с системой прессования пыли KOMPRESSOR™ и технологией автоматического следования ROBOSENSE™ - беспроводной пылесос, который сам следует за Вами, соблюдая дистанцию в один метр, оснащенный системой взаимосвязанных датчиков ROBOSENSE™ на корпусе и на ручке.

Работает LG CordZero™ Power на литий-ионных аккумуляторах PowerPack. Высокая мощность всасывания - 200 Вт. С этой мощностью пылесос может работать до 40 минут без перерыва. Smart Inverter Motor™ обеспечивает эффективную и долговечную работу. Компания LG предоставляет на эту технологию 10 лет гарантии. OС: Android 6.0 (Marshmallow)
Сети: LTE Cat. 9 (450/50 Мбит/с)

Соединения:
WiFi 802.11 a/b/g/n/ac (2.4/5 ГГц), MIMO,
Bluetooth v 4.2 LE, ANT+, USB 2.0, NFC

Сенсоры:
Акселерометр, геомагнитный датчик, гироскоп, датчик рассеянного освещения RGB, датчик приближения, барометр, датчик Холла, сканер отпечатка пальцев, датчик измерения сердечного ритма

Защиты от воды и пыли (IP68)


VK79000HQ

Беспроводной пылесос LG CordZero™ c инверторным мотором - беспроводной пылесос из линейки LG CordZero™ обеспечивает непрерывную уборку до 40 минут в обычном режиме. Главная составляющая пылесоса CordZero™, которая гарантирует мощное всасывание наряду с высокой эффективностью и
долговечностью в компактном размере - двигатель Smart Inverter Motor™. Компания LG предоставляет 10 лет гарантии на эту инновацию.

Пылесос оснащён четырехслойным фильтром HEPA 13, который улавливает даже мельчайшие частички пыли и аллергены, оставляя только чистый и свежий воздух в Вашем доме на долгое время.


VS8401SCW

Беспроводной пылесос CordZero™ 2 в 1: вертикальный и портативный ручной - компактный и легкий пылесос, всего 2,8 кг, с эргономичной ручкой и основной щеткой с углом поворота 180 градусов и LED-подсветкой.

CordZero™ 2 в 1позволяет провести уборку в труднодоступных и темных местах под кроватью и
мебелью. Использовать его можно как полноценный вертикальный, так и портативный ручной. Сменный аккумулятор DUAL POWERPACK™ осуществляет бесперебойную работу до 60 минут - в стандартном режиме и до 30 минут - в режиме максимальной мощности благодаря аккумуляторам DUAL POWERPACK™ .

Специальная турбо-щетка ANTI-TANGLE BRUSH™ против наматывания волос и шерсти избавит квартиру от мелкой шерсти домашних животных. Эргономичная ручка Easy Grip™ уменьшает нагрузку на область запястья руки.


VR6270LVM

УМНЫЙ РОБОТ-ПЫЛЕСОС HOM-BOT SQUARE™ высотой всего 90 мм отлично очищает углы, в которые обычным пылесосам сложно добраться. Удлиненные на 1,5 см щетки выметут пыль, мусор и шерсть домашних животных. Посредством камеры DUAL EYE 2.0T и новой II-SLAM камеры HOM-BOT SQUARE™ сканирует окружающее пространство, обеспечивая тихую и тщательную уборку. Цифровой бампер позволяет избегает преград и столкновений.



Список новостей