Начинаем сотрудничество с онлайн-кинотеатром MEGOGO

Начинаем сотрудничество с онлайн-кинотеатром MEGOGO

22 Сентября 2016


В сети магазинов «Мечта» предлагаем приобрести скретч-карты для доступа к крупнейшему в мире видеосервису на русском языке MEGOGO. Ежемесячная аудитория сервиса составляет 40 миллионов уникальных пользователей в 15 странах постсоветского пространства. Смотреть фильмы и телеканалы через сеть интернет можно там, где вам удобно - на смартфонах, планшетах, Smart TV или на любимом компьютере.

Каталог ресурса MEGOGO — более 77 000 единиц видео, из которых свыше 7000 художественных фильмов и сериалов, более 1500 мультфильмов, порядка 45 000 телевизионных шоу, концертов и музыкального видео, а также более 20 000 новостных программ.

Для тех, кто изучает иностранные языки, есть подборка фильмов с оригинальными аудиодорожками на французском, английском и немецком. Выбирайте нужный вам язык озвучки и, если нужно, включайте субтитры.

Для людей с нарушением слуха в рамках проекта «Смотри как слышно» доступны к просмотру тысячи мультипликационных и художественных фильмов с сурдопереводом.

Кроме того, в пакете представлено 58 информационных и развлекательных телеканалов. Изюминка - 28 собственных интерактивных каналов MEGOGO в высоком качестве, где транслируются фильмы без остановки, без анонсов и рекламы. Вы в любой момент можете поставить паузу или перемотать видео, или же выбрать другой фильм из «программы на неделю». Каналы выделены по жанрам так, что вы сможете подобрать фильмы согласно ваших предпочтений или по настроению.

Видеоресурс является мультиэкранным и доступен на всех топовых платформах на базе iOS, Android, Windows, а также на телевизорах с функцией Smart TV: LG, Samsung, Philips, Sony, Panasonic, Toshiba, в популярных мультимедийных плеерах и медиаприставках, таких как Dune HD, Aura, iNext, Ritmix и Explay и других. Отдельное приложение разработано для устройств на Android TV.

Мы советуем перестать искать кино и сериалы на не официальных ресурсах и смотреть их в ужасном качестве, когда можно наслаждаться качественным видеоконтентом на MEGOGO. Здесь ваши любимые сериалы – «Кухня», «Светофор», «Склифосовский», «Ликвидация», «Последняя из Мягикан». Фильмы – «О чем говорят мужчины», «Отряд особого назначения», «Олдбой», «Бабник», «Помпеи», «Волк с Волл-стрит», «Механик», «Книга Илая», «РЭД», «Духлесс» и прочие блокбастеры. А детского зрителя от экранов MEGOGO не оторвешь – «Смешарики», «Машины сказки», «Лунтик и его друзья», «Летающие звери», «Робокар Поли» и многое другое. Библиотека онлайн-кинотеатра - огромнейшая.

MEGOGO - безграничный мир кино и телевидения онлайн! 


Megogo в Мечте Кино и ТВ.jpg 


Список новостей