Новая "Мечта" в г. Усть-Каменогорске

Новая "Мечта" в г. Усть-Каменогорске

8 Июля 2016

Новый магазин в Усть-Каменогорске_1300.jpg

Компания «Мечта» объявляет о торжественном открытии второго магазина в городе Усть-Каменогорске.
СПЕШИТЕ - четыре дня СУПЕРЦЕН!

В городе Усть-Каменогорске 14 июля 2016 года в 14.00 ч., состоится торжественное открытие второго магазина «Мечта». Новый магазин по продаже электроники и бытовой техники будет расположен по адресу: ул. Мызы, 12 (напротив трамвайного парка).

В честь открытия магазина Вас ждут сногсшибательные скидки*!
Например:
- iPhone 5S всего за 99 990 тг.,
- Телевизор SAMSUNG LED диагональю 81 см. всего за 69 990 тг.,
- Стиральная машина INDESIT с загрузкой на 5 кг. всего за 59 990 тг.,
- Холодильник INDESIT за 74 990 тг.

Скидки в честь открытия будут действовать 14, 15, 16 и 17 Июля! Каждый посетитель лично сможет оценить широкий ассортимент электроники, бытовой техники и аксессуаров от ведущих мировых производителей ориентированных на качество, по очень привлекательным ценам!

О компании:
«Мечта» - республиканская сеть магазинов электроники и бытовой техники, создана для полезных и приятных покупок. Наш девиз «Качество во всем!», потому что мы предъявляем высокие требования к качеству товаров и обслуживанию в магазинах.

На сегодняшний день компания является одной из ведущих торговых сетей по продаже бытовой техники в Казахстане, в которой работает более 1500 человек.

Сеть магазинов «Мечта» насчитывает 25 магазинов, в 16 городах Казахстана: в Астане, Алматы, Караганда, Павлодар, Актау,Жанаозен, Кокшетау, Костанай, Петропавловск, Экибастуз, Шымкент, Семей, Уральск, Усть-Каменогорск, Рудный и Атырау.  Общая площадь всех магазинов более 35 000 кв. метров.
В «Мечте» широкий ассортимент товаров - от 3 000 до 10 000 наименований в каждом магазине. Мы продаём только сертифицированную технику мировых брендов, с заводской гарантией и последующим сервисом.
Совершить покупку можно и в интернет-магазине www.mechta.kz
Управляющей компанией сети является ТОО «Мечта Маркет», головной офис расположен в городе Астана.

*Количество товара ограничено.

1.jpg

2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg

7.jpg

8.jpg



Список новостей