Новый смартфон HTC U11+ скоро в продаже

Новый смартфон HTC U11+ скоро в продаже

20 Декабря 2017

HTC U11 Plus_1300.jpg

Компания HTC, лидер в области мобильной связи и виртуальной реальности, представляет новый смартфон HTC U11+.

HTC U11+ поступит в продажу в декабре 2017 года.
Устройство будет доступно в версиях 4 ГБ/ 64 ГБ в черном (Ceramic Black) и 6 ГБ/ 128 ГБ в голубом с серебристым отливом (Amazing Silver) и черном (Ceramic Black) цветах.
Новинку можно будет приобрести по цене 269 990 тенге за версию 4 ГБ/ 64 ГБ и 299 990 тенге за версию 6 ГБ/ 128 ГБ.

• HTC U11 + оснащен прорывной технологией Edge Sense, получившей высокие оценки пользователей. Простым сжатием ты можешь запустить камеру и сделать фото, вызвать голосового ассистента, а также работать с целым рядом других функций.

• Edge Sense можно использовать не только с камерой. Ты можешь настроить его для вызова любимого приложения, например, Карты Google или Google Play Музыка, и назначить сжатие для управления практически любой функцией внутри приложения.

• При сжатии появляется Панель Edge, которая отображает и даёт мгновенный доступ к твоим любимым приложениям, контактам и быстрым настройкам.



Отличные камеры

Камера НТС U11 получила впечатляющие 90 баллов рейтинга DxOMark Mobile3. НТС U11+ оснащён её улучшенным вариантом. Прокачанный функционал камеры НТС U11+ обеспечит впечатляющее качество каждого кадра.

В НТС U11+ встроена система автофокусировки по всей площади сенсора, подобная той, которая используется в лучших DSLR камерах. Функция HDR Boost позволяет делать динамичные фотографии без каких-либо задержек в съёмке.

Новая фронтальная камера 8 МП, также как и основная, может похвастаться мощной функцией HDR Boost и технопогией шумоподавления. Отличные селфи с чёткими деталями и яркими цветами -даже в условиях недостаточного освещения.

НТС U11+ предлагает отличное качество видео, которое попучипо высокую оценку экспертов ещё в НТС U114. Система фазовой автофокусировки UltraSpeed Autofocus идеальна для съёмки эмоциональных динамичных сцен. А с системами записи объёмного окружающего звука 360°и акустической фокусировки для усиления звука Acoustic Focus, ты сможешь не только вспомнить, но и буквально пережить события заново.



Список новостей