Оставляйте ваши отзывы о товаре на сайте Mechta.kz

Оставляйте ваши отзывы о товаре на сайте Mechta.kz

26 Сентября 2016


Покупатели сети «Мечта» получили возможность оставить отзыв о товаре на сайте Mechta.kz, поделиться реальным опытом эксплуатации после покупки. Форма для отзывов добавлена в каждой карточке товара.

Если вы купили у нас технику и используете её - поделитесь своим опытом! Расскажите, чем вам понравился товар, оправдала ли покупка ваши ожидания, какие потребительские свойства вы оценили, или наоборот, что вас разочаровало, с какими проблемами вы столкнулись. Мы уверены, что ваши отзывы будут полезны всем потребителям, помогут в выборе, особенно тем, кто еще только присматривается к покупке.

Ваше мнение очень важно для нашей торгующей электроникой сети - объективные отзывы повлияют на ассортимент товаров. С вашей помощью, товары неудобные в эксплуатации и не отвечающие ожиданиям клиентов, будут выявлены и исчезнут с прилавков наших магазинов. А модели, которые по достоинству вы оцените, будут широко представлены по сети и станут заслуженными хитами продаж. Поэтому оставляя свой отзыв, отнеситесь к нему с максимальной ответственностью, ваши слова могут повлиять на судьбы людей, которые собираются приобрести, уже используют, продают или производят бытовую технику.

Оставить отзыв может любой посетитель нашего сайта, воспользовавшись специальной формой, указав свое имя и контактные данные. Отзывы не публикуются автоматически, они появятся после модерации, проверки содержания нашим ответственным менеджером в течение рабочего дня.

Содержание отзывов должно быть объективным - критикуйте, называйте недостатки и не забывайте упомянуть достоинства. Оставляем за собой право на свое усмотрение публиковать отзывы и не размещать без объяснения причин. Однозначно не будут опубликованы очень краткие, содержащие не нормативную лексику, не относящиеся к конкретному товару и повторяющиеся отзывы.

Пишите отзыв как можно подробнее, чем больше деталей, тем он полезнее.


Отзыв-на-сайте-Мечта.jpg



Список новостей