Redmond - поздравляем победителей!

Redmond - поздравляем победителей!

25 Января 2017

Redmond подарки на миллион_Поздравляем победителей_1300.jpg

25 января 2017 г. в 10:00 времени Астаны состоялся розыгрыш призов по акции "Redmond - подарки на миллион!". Рады сообщить вам результаты розыгрыша и поздравить победителей!

redmond еще победители.jpg
redmond победители астана.jpg
redmond еще победители_2.jpg

Сертификат номиналом 1 000 000 тенге выиграла:
Орайло Елена Владимировна из г. Актау

Сертификаты номиналом по 500 000 тенге выиграли:
Мурзабеков Шамиль Сафарбекович из г. Усть-Каменогорск
Мамаева Виктория Николаевна из г. Усть-Каменогорск
Хасенов Еркин Рахимбекович из г. Астана

Сертификаты номиналом по 250 000 тенге выиграли:
Шаймурат Хуаныш из г. Астана
Юнусова Гулзода Нигматиллакызы из г. Астана
Назарова Кристина Александровна из г. Усть-Каменогорск
Джандосова Людмила Орынбековна из г. Астана
Орынбасаров Ондас Дулатович из г. Караганда
Позднякова Нина Михайловна из г. Кокшетау
Джумагазиева Орынгуль Сулеймановна из г. Жанаозен
Бошенятова Ольга из г. Уральск
Ермаков Анатолий Иванович из г. Семей
Киселевская Ольга из г. Астана

Мы свяжемся с победителями по указанным при регистрации телефонным номерам и расскажем когда, как и где получить заслуженные призы. Поздравляем!


  

Благодарим всех участников акции, кто с 1 декабря 2016 года по 10 января 2017 года совершил покупку продукции Redmond* в магазине "Мечта" и зарегистрировал её в бонусной программе "Мечта".


*Сумма покупки должна была быть не менее 10 000 тенге!


Напоминаем вам о том, что регистрация бонусного счета являлась обязательным условием участия в акции.


В случае, если вашего имени не оказалось в списке участников акции - вам необходимо было, до 20 января 2017 г., обратиться с чеком в магазин "Мечта", где была совершена покупка.

Правила проведения рекламной акции «ПОДАРКИ НА МИЛЛИОН!»

1. Общие сведения: рекламная акция по розыгрышу призов «ПОДАРКИ НА МИЛЛИОН!» (далее – Акция).

2. Призовой фонд Акции:
- СУПЕР-ПРИЗ: 1 (один) сертификат* на 1 000 000 (один миллион) тенге;

- ПРИЗЫ: 13 (тринадцать) сертификатов* следующими номиналами: 3 (три) сертификата  по 500 000 (пятьсот тысяч) тенге; 10 (десять) сертификатов по 250 000 (двести пятьдесят тысяч) тенге.

* Сертификат предоставляет возможность на приобретение любых товаров, представленных в розничной сети магазинов «Мечта» в пределах суммы, указанной в сертификате, в течении срока его действия и на условиях, указанных в сертификате. Срок действия данного сертификата – 6 месяцев с даты розыгрыша.

3. Территория проведения Акции: Республика Казахстан (далее – РК).

4. Организатор Акции: ТОО «Мечта Маркет», далее по тексту «Организатор». Юридический адрес Организатора: Республика Казахстан, 010000, г. Астана, ул. Амман, 14, тел. +7 7172 272 641, сайт: www.mechta.kz

5. Настоящие правила определяют круг лиц, среди которых проводится розыгрыш СУПЕР-призов и призов по Акции, общее наименование и количество СУПЕР-призов и призов, механику проведения розыгрыша и объявление результатов розыгрыша, порядок и сроки получения СУПЕР-призов и призов.

6. Период проведения Акции: с 1 декабря 2016 года по 10 января 2017 года включительно.

7. Участники Акции (далее – Участники):

В розыгрыше могут принимать участие физические лица – Граждане РК и иностранные граждане, имеющие постоянный вид на жительство в РК, достигшие 18 (Восемнадцати) лет, проживающие на территории РК, которые в период проведения Акции стали участником бонусной программы «Мечта», совершив покупку товара, любого товара бренда REDMOND на сумму от 10 000 (десяти тысяч) тенге, в магазинах торговой сети ТОО «Мечта Маркет» в следующих городах: Астана, Уральск, Актау, Жанаозен, Павлодар, Экибастуз, Усть-Каменогорск, Семей, Караганда, Кокшетау, Костанай, Рудный, Шымкент, Алматы, Петропавловск, Атырау, Актобе. В розыгрыше также участвуют клиенты, являющиеся держателями бонусных счетов на дату начала Акции и совершившие покупку по условиям Акции, в период проведения акции.

8. В розыгрыше принимают участие Участники, купившие по условиям Акции товары в кредит, а также посредством подарочного сертификата.

9. Каждому Участнику присваивается при совершении покупки Товара по Акции уникальный номер на каждые 10 000 (десять тысяч) тенге стоимости товаров бренда Redmond на условиях Акции посредством порядкового номера. Участник, совершивший в период Акции покупку товаров бренда Redmond на большую сумму в соответствии с настоящими Правилами, имеет больше шансов на победу пропорционально сумме совершенной покупки (при подсчете покупок учитывается стоимость Товаров по Акции в одном фискальном чеке), так как каждые 10 000 (десять тысяч) тенге в фискальном чеке – это дополнительный шанс на победу.

10. В розыгрыше не могут принимать участия и не признаются Участниками: члены органов управления Организатора Акции, члены их семей (состоящие в прямой родственной связи), и лица, состоящие в трудовых отношениях (работники) с Организатором Акции.

11. Участники розыгрыша обязаны выполнять все действия, связанные с участием в розыгрыше и получением СУПЕР-призов и призов, в установленные настоящими Правилами сроки и порядке, текст которых содержится на сайте: www.mechta.kz.

12. Розыгрыш СУПЕР-приза и призов производится путем розыгрыша, методом случайной генерации цифр - уникальных номеров Участников, присвоенных по мере совершения покупок и регистрации бонусных карт. Победителями признаются Участник Акции, чьи номера были случайно сгенерированы в момент розыгрыша (далее – Победитель). Одно и то же лицо не может выступать Победителем более чем одного супер-приза и/или приза. Если сгенерированное число укажет более одного раза на одного и того же победителя, то генерация случайных цифр запускается повторно.

13. Розыгрыш СУПЕР-приза и призов состоится в присутствии членов комиссии 25 января 2017 года в 14:00 часов времени Астаны (замер времени будет взят с сайта http://24timezones.com/ru_time/kazakhstan_astana_clock.php), методом случайной генерации чисел на сайте http://randstuff.ru/number/ в присутствии членов комиссии Организатора. Видео-отчет о результатах розыгрыша будет опубликован на сайте www.mechta.kz и на страницах компании в социальных сетях. Организатор вправе по своему усмотрению направить уведомление о дате и времени розыгрыша СУПЕР-призов через СМС-рассылку по клиентской базе.

13.1. Победитель СУПЕР-приза обязан не позднее 5 (пяти) календарных дней с даты розыгрыша СУПЕР-призов известить Организатора Акции о своем намерении получить СУПЕР-приз и нести все расходы, связанные с его получением.

13.2. Победитель СУПЕР-приза обязан предъявить не позднее 10 (десяти) календарных дней с даты розыгрыша СУПЕР-призов Организатору Акции следующие сведения и перечень документов, необходимых для получения СУПЕР-приза:
- фамилия, имя, отчество Победителя;
- адрес фактического проживания и места регистрации Победителя;
- номер контактного и мобильного телефонов Победителя;
- копию и оригинал для обозрения документа, удостоверяющего личность Победителя;
- оригинал фискального чека;
- иные сведения/документы, по запросу Организатора Акции, необходимые для получения Победителем Супер-приза.

13.3. Победитель СУПЕР-приза обязан в течении 2 (двух) календарных дней с даты предоставления документов подписать все необходимые документы, в том числе расходную Накладную и Акт приема-передачи.

13.4. Победитель СУПЕР-приза обязан в течении 2 (двух) календарных дней с даты заключения договора по п.п. 13.1., 13.2. Правил, получить свой СУПЕР-приз с торговой точки, указанной Организатором по Накладной и Акту приема-передачи;

13.5. Индивидуальный подоходный налог за выигрыш СУПЕР-приза в соответствии со ст.172 Налогового кодекса РК, Организатор Акции уплачивает самостоятельно. Остальные налоги, сборы и иные обязательные или сопутствующие платежи и расходы уплачивает Победитель.

13.6. Несовершение любого или всех требуемых действий Победителем в указанные п.п. 13.1. -13.4. Правил сроки, равно как неявка Победителя в указанные сроки за СУПЕР-призом, означает отказ Победителя от СУПЕР-приза. В данном случае СУПЕР-приз автоматически переходит в собственность и распоряжение Организатора, который оставляет за собой право передать данный приз резервному победителю.

14. Победитель Приза обязан не позднее 5 (пяти) календарных дней с даты розыгрыша Призов известить Организатора Акции о своем намерении получить Приз и нести все расходы, связанные с его получением.

14.1. Победитель Приза обязан предъявить не позднее 10 (десяти) календарных дней с даты розыгрыша Призов Организатору Акции следующие сведения и перечень документов, необходимых для получения Приза: - фамилия, имя, отчество Победителя; - адрес фактического проживания и места регистрации Победителя; - номер контактного и мобильного телефонов Победителя; - копию и оригинал для обозрения документа, удостоверяющего личность Победителя; - оригинал фискального чека; - иные сведения/документы, по запросу Организатора Акции, необходимые для получения Победителем Супер-приза.

14.2. Победитель Приза обязан в течении 2 (двух) календарных дней с даты предоставления документов по п.14.2. Правил, получить свой Приз с торговой точки, указанной Организатором, по Накладной и Акту приема-передачи;

14.3. Несовершение любого или всех требуемых действий Победителем указанных в Правилах Акции, равно как неявка Победителя в указанные сроки за Призом, означает отказ Победителя от Приза. В данном случае Приз автоматически переходит в собственность и распоряжение Организатора, который оставляет за собой право передать данный приз резервному победителю.

15. Победители розыгрыша будут оповещаться по телефону, указанному в заявлении - анкете при регистрации бонусной карты. Полный список победителей Акции будет размещен на интернет сайте: www.mechta.kz не позднее 01 февраля 2017 года.

16. Участник Акции не вправе требовать от Организатора Акции получения денежного эквивалента вместо СУПЕР -приза и призов в натуральной форме. При отказе Победителя от СУПЕР-приза и приза в натуральной форме, денежный эквивалент Организатором Акции не выдается. Организатор Акции оставляет за собой право поменять Супер-приз и/или Приз на эквивалентный приз в натуральной форме по собственному усмотрению.

17. Право собственности на СУПЕР-приз и приз переходит к Победителю в момент его получения по накладной и акту приема-передачи. С этого момента на Победителя переходит риск случайной гибели или утраты, повреждения, ухудшения СУПЕР-приза и приза. Организатор Акции с даты подписания накладной и акта приема-передачи СУПЕР-приза и приза не несет ответственности за риск, связанный с его утерей, гибелью, повреждением, ухудшением его состояния.

18. Призы выдаются Участникам акции только в соответствии с данными правилами. В случае возникновения спорных вопросов, связанных с проведением акции и получением приза, решение Организатора является окончательным.

19. СУПЕР-приз и призы, указанные в настоящих правилах, могут отличаться от любых фотографий либо графических изображений этих СУПЕР-призов и призов, используемых Организатором на рекламно-информационных материалах, призванных информировать Участников Акции о ее проведении. Модель, комплектация, цвета и другие параметры и характеристики СУПЕР-приза и призов определяются по усмотрению Организатора Акции и могут не совпадать с ожиданиями Участников Акции.

20. Принимая участие в Акции и розыгрыше СУПЕР-призов и призов, Участник Акции понимает, что розыгрыш – это игра, основанная на риске, при которой распределение СУПЕР-призов и призов зависит от случайного выбора, а соответственно, не все Участники Акции смогут стать победителями розыгрыша и Акции.

21. Факт участия в розыгрыше и Акции в соответствии с настоящими Правилами подтверждает согласие Участника Акции с настоящими Правилами, а также является свободным, конкретным, информированным и сознательным выражением согласия Участника Акции на обработку Организатором Акции любыми способами, необходимыми для проведения розыгрыша и Акции персональных данных, предоставленных Участниками Акции для целей розыгрыша в соответствии с настоящими Правилами.

22. Предоставление Участником Акции неполных или недостоверных и/или неточных (некорректных) данных в Анкете при регистрации бонусной карты Участника Акции, равно как и последующее не предоставление либо предоставление неактуальных, неверных и/или неточных (некорректных) данных, освобождает организатора Акции от обязанности по передаче СУПЕР-призов и призов, и автоматически влечет за собой выход такого участника из участия в розыгрыше и Акции.

23. Любая предоставленная Участниками Акции информация, в том числе персональные данные, может быть использована Организатором, его уполномоченными представителями и/или рекламными агентствами в целях, связанных с проведением розыгрыша/Акции и рекламных целях, включая, но не ограничиваясь:

• Проведением рекламных интервью об участии в розыгрыше, которые могут быть транслированы по радио и телевидению, а равно доведены до всеобщего сведения через иные средства массовой информации;

• Фото- и видеосъемкой Участников Акции в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях для изготовления графических материалов, содержащих изображения Участников Акции, которые могут быть использованы Организатором Акции в рекламных целях, без выплаты какого-либо вознаграждения. Все авторские права на объекты интеллектуальной собственности, содержащие изображения Участников Акции, полученные в соответствии с настоящим пунктом Правил, будут принадлежать Организатору Акции.

24. В иных, неоговоренных пунктом 23 Правил, целях информация, предоставленная Участниками Акции, может быть использована при условии дополнительного получения письменного согласия Участника Акции.

25. Организатор имеет право продлить Акцию, изменить процедуру выдачи СУПЕР-приза и призов и дополнять информацию об Акции и порядке ее проведения путем публикации на интернет сайте: www.mechta.kz, а также самостоятельно определять  и изменять сроки и условия действия сертификатов.

Полный список акционных товаров уточняйте в розничных магазинах "Мечта" у продавцов-консультантов.



Список новостей