Астанчане получили подарок «Мечты»

Астанчане получили подарок «Мечты»

3 Января 2018

Горки-1.jpg

Зима по праву является одним из самых красивых и счастливых времен года, особенно для жителей столицы, которым крупнейшая розничная сеть бытовой техники и электроники «Мечта» сделала незабываемый новогодний подарок в виде огромной 30-метровой ледяной горки.
 
Ледяная горка, состоящая из трех скатов, общей протяженностью порядка 90 метров расположена в самом сердце столицы на набережной реки Есиль. Горка оснащена неоновой подсветкой, которая позволит астанчанам кататься даже ночью.Также специально для любителей селфи установлены необычные экспонаты – 3-х метровый холодильник, стиральная машина, телевизор, выполненные изо льда.

Горки-2.jpg

Девиз компании «Мечта» – «Качество во всем!», поэтому уже на стадии планирования было очевидно, что проект будет реализован качественно и «с душой». Инициатива о таком подарке астанчанам полностью исходила от компании «Мечта».

«Радость на лицах жителей города Астана - лучшая награда для нас. Мы рады, что сегодня можем улучшать жизнь наших граждан, даря им положительные эмоции», отметил генеральный директор компании «Мечта» Ерем Арутюнян.

Горки-3.jpg

«От лица города, жителей столицы мы благодарим компанию «Мечта» за проявление социальной ответственности бизнеса. В данном случае это была инициатива самой компании, а это, поверьте, уникальное явление в нашей стране. Подобные проекты очень редко реализовываются частным бизнесом, в нашей практике это пока единственный случай», добавил аким Сарыаркинского района города Астаны Арман Турлубек.

Автор: Мадина Мамырханова.


Список новостей