Smart POS – безналичные платежи для всех!

Smart POS – безналичные платежи для всех!

14 Сентября 2016


Сеть «Мечта» начинает продажи уникальной технологии для приема безналичных платежей, которая позволяет обойтись без дорогостоящих POS-терминалов. «Smart POS» - это отечественная казахстанская разработка предназначена для малого бизнеса, сферы торговли и услуг.

«Умный терминал» подойдет для небольших магазинов, бутиков, СТО, такси, парикмахерских, кафе, для служб доставки и интернет-магазинов. Коробочная версия продукта содержит уникальный QR-код распечатанный на бумаге. В этот QR-код, после заключения договора на обслуживание, будут зашифрованы реквизиты индивидуального предпринимателя или фирмы.

Технология проста и удобна. Для приема платежей необходим лишь смартфон с доступом в интернет. Используя любую бесплатную программу для считывания QR-кода, пользователь переходит на страницу он-лайн оплаты, вводит реквизиты карты и сумму платежа. Продавец и покупатель получают уведомления о платеже по SMS или е-mail.

Механизм оплаты дешевый. Стоимость базовой версии - 9990 тенге. Версии с расширенным функционалом стоят дороже: с возможностью отправки ссылок для платежей по WhatsApp или SMS - 13990 тенге и для гаджетов с технологией NFC – 17990 тенге. Подключение - за один день. С помощью Smart POS Terminal можно принимать к оплате карты Visa, MasterCard и American Express. Комиссия с каждой транзакции - 2,5%.

Кроме того, для удобства использования на мобильных телефонах предлагается бесплатное приложение для приема оплат. На сайте компании разработчика spos.kz есть личный кабинет для каждого клиента с возможностью отслеживать платежи.

Smart POS.jpg
  



Список новостей