Sony - поздравляем победителя!

Sony - поздравляем победителя!

25 Января 2017

Победитель акции Мечта сбывается.jpg

25 января 2017 г. в 17:00 времени Астаны состоялся розыгрыш автомобиля Toyota Camry по акции "Мечта сбывается с Sony!". Рады сообщить вам результаты розыгрыша и поздравить победителя!

Автомобиль Toyota Camry выиграл
Сарсенбаев Рустам Миассарович. Поздравляем!



Благодарим всех, кто с 1 декабря 2016 года по 10 января 2017 года совершил покупку телевизора Sony в магазине "Мечта", в г. Астана и зарегистрировал её в бонусной программе "Мечта".


Напоминаем вам о том, что регистрация бонусного счета являлась обязательным условием участия в акции.


В случае, если вашего имени не оказалось в списке участников акции - вам необходимо было, до 20 января 2017 г., обратиться с чеком в магазин "Мечта", где была совершена покупка.


Правила проведения рекламной акции «МЕЧТА СБЫВАЕТСЯ С SONY»

1. Общие сведения: рекламная акция по розыгрышу призов «МЕЧТА СБЫВАЕТСЯ С SONY (далее – Акция).

2. Призовой фонд Акции:
- СУПЕР-ПРИЗ: 1 (один) автомобиль Toyota Camry 2016 года выпуска;
3. Территория проведения Акции: Республика Казахстан, г. Астана (далее - Астана).

4. Организатор Акции: ТОО «Мечта Маркет», далее по тексту «Организатор». Юридический адрес Организатора: Республика Казахстан, 010000, г. Астана, ул. Амман, 14, тел. +7 7172 272 641, сайт: www.mechta.kz.

5. Настоящие правила определяют круг лиц, среди которых проводится розыгрыш СУПЕР-приза по Акции, общее наименование СУПЕР-приза, механику проведения розыгрыша и объявление результатов розыгрыша, порядок и сроки получения СУПЕР-приза.

6. Период проведения Акции: с 01 декабря 2016 года по 10 января 2017 года включительно.

7. Участники Акции (далее – Участники): В розыгрыше могут принимать участие физические лица – Граждане РК и иностранные граждане, имеющие постоянный вид на жительство в РК, достигшие 18 (Восемнадцати) лет, проживающие на территории РК, которые в период проведения Акции совершили покупку любого телевизора бренда Sony, стоимостью от 99 990 (девяносто девять тысяч девятьсот девяносто) тенге и более (далее Товар по Акции), в магазинах торговой сети ТОО «Мечта Маркет» в  городе Астана, и зарегистрировали покупку в бонусной программе сети магазинов «Мечта». В розыгрыше также участвуют клиенты, имеющие бонусный счет на дату начала Акции и совершившие покупку Товара по условиям Акции, в период проведения Акции.

8. В розыгрыше принимают участие Участники, купившие по условиям Акции товары в кредит, а также посредством подарочного сертификата.

9. Каждому Участнику присваивается при совершении покупки Товара по Акции уникальный номер на каждые 99 990 (девяносто девять тысяч девятьсот девяносто) тенге стоимости телевизора бренда Sony на условиях Акции посредством порядкового номера. Участник, совершивший в период Акции покупку  телевизоров бренда Sony на большую сумму в соответствии с настоящими Правилами, имеет больше шансов на победу пропорционально сумме совершенной покупки (при подсчете покупок учитывается стоимость Товара по Акции в одном фискальном чеке), так как каждые 99 990 (девяносто девять тысяч девятьсот девяносто) тенге в фискальном чеке – это дополнительный шанс на победу.

10. В розыгрыше не могут принимать участия и не признаются Участниками: члены органов управления Организатора Акции, члены их семей (состоящие в прямой родственной связи), и лица, состоящие в трудовых отношениях (работники) с Организатором Акции.

11. Участники розыгрыша обязаны выполнять все действия, связанные с участием в розыгрыше и получением СУПЕР-приза, в установленные  настоящими Правилами сроки и порядке,  текст которых содержится на сайте: www.mechta.kz.

12. Розыгрыш СУПЕР-приза производится путем розыгрыша, методом случайной генерации цифр - уникальных номеров Участников, присвоенных по мере совершения покупок и регистрации бонусных счетов. Победителем признается Участник Акции, чей номер был случайно сгенерирован в момент розыгрыша  (далее – Победитель).

13. Розыгрыш СУПЕР-приза состоится в присутствии членов комиссии 25 января 2017 года в 17:00 времени Астаны (замер времени будет взят с сайта http://24timezones.com/ru_time/kazakhstan_astana_clock.php) в офисе ТОО «Мечта Маркет», ул. Амман, 14. методом случайной генерации чисел на сайте http://randstuff.ru/number/. О точных дате и времени просмотра результата розыгрыша, будет объявлено на сайте www.mechta.kz за 5 дней до даты розыгрыша. Организатор вправе по своему усмотрению направить уведомление о дате и времени розыгрыша СУПЕР-приза через СМС-рассылку по клиентской базе.  Видео-отчет по результатам розыгрыша будет опубликован на сайте www.mechta.kz и на страницах компании в социальных сетях.

13.1. Победитель СУПЕР-приза обязан не позднее 5 (пяти) календарных дней с даты розыгрыша СУПЕР-приза известить Организатора Акции о своем намерении получить СУПЕР-приз и нести все расходы, связанные с его получением, транспортировкой, оформлением, регистрацией и эксплуатацией.

13.2. Победитель СУПЕР-приза обязан предъявить не позднее 10 (десяти) календарных дней с даты розыгрыша СУПЕР-приза Организатору Акции следующие сведения и перечень документов, необходимых для получения СУПЕР-приза:
- фамилия, имя, отчество Победителя;
- адрес фактического проживания и места регистрации Победителя;
- номер контактного и мобильного телефонов Победителя;
- копию и оригинал для обозрения документа, удостоверяющего личность Победителя;
- оригинал фискального чека;
- иные сведения/документы, по запросу Организатора Акции, необходимые для получения Победителем Супер-приза.

13.3. Победитель СУПЕР-приза обязан в течении 2 (двух) календарных дней с даты предоставления документов заключить с организатором договор по форме Организатора Акции, а также подписать все необходимые документы, в том числе Накладную и/или  Акт приема-передачи;

13.4. Победитель СУПЕР-приза обязан в течении 2 (двух) календарных дней с даты заключения договора по п.п. 13.1., 13.2. Правил,  получить свой СУПЕР-приз с торговой точки, указанной Организатором по Накладной и/или Акту приема-передачи;

13.5. Индивидуальный подоходный налог за выигрыш СУПЕР-приза в соответствии со ст.172 Налогового кодекса РК,  Организатор Акции уплачивает самостоятельно. Остальные налоги, сборы и иные обязательные или сопутствующие платежи и расходы уплачивает Победитель.

13.6. Победитель обязуется в течение одного года ездить на брендированном автомобиле (СУПЕР-приз).
13.7. Несовершение любого или всех требуемых действий Победителем в указанные п.п. 13.1. -13.4. Правил сроки, равно как неявка Победителя в указанные сроки за СУПЕР-призом, означает отказ Победителя от СУПЕР-приза. В данном случае СУПЕР-приз автоматически переходит в собственность и распоряжение Организатора, который оставляет за собой право передать данный приз резервному победителю.

15. Победитель розыгрыша будет оповещен по телефону, указанному в заявлении - анкете при регистрации бонусной карты. Ф.И.О. победителя Акции будет размещено на интернет сайте: www.mechta.kz не позднее 1 февраля 2017 года.

16. Участник Акции не вправе требовать от Организатора Акции получения денежного эквивалента вместо СУПЕР -приза и призов в натуральной форме. При отказе Победителя от СУПЕР-приза в натуральной форме, денежный эквивалент Организатором Акции не выдается. Организатор Акции оставляет за собой право поменять Супер-приз на эквивалентный приз в натуральной форме по собственному усмотрению.

17. Право собственности на СУПЕР-приз переходит к Победителю в момент его получения по накладной и акту приема-передачи. С этого момента на Победителя переходит риск случайной гибели или утраты, повреждения, ухудшения СУПЕР-приза. Организатор Акции с даты подписания накладной и акта приема-передачи СУПЕР-приза не несет ответственности за риск, связанный с его утерей, гибелью,  повреждением, ухудшением его состояния.

18. Призы выдается Участнику акции только в соответствии с данными правилами. В случае возникновения спорных вопросов, связанных с проведением акции и получением приза, решение Организатора является окончательным.

19. СУПЕР-приз, указанный в настоящих правилах, может отличаться от любых фотографий либо графических изображений этого СУПЕР-приза, используемых Организатором на рекламно-информационных материалах, призванных информировать Участников Акции о ее проведении. Модель, комплектация, цвета и другие параметры и характеристики СУПЕР-приза определяются по усмотрению Организатора Акции и могут не совпадать с ожиданиями Участников Акции.

20. Принимая участие  в Акции и розыгрыше СУПЕР-призов, Участник Акции понимает, что розыгрыш – это игра, основанная на риске, при которой распределение СУПЕР-приза зависит от случайного выбора, а соответственно, не все Участники Акции смогут стать победителями розыгрыша и Акции.

21. Факт участия в розыгрыше и Акции в соответствии с настоящими Правилами подтверждает согласие Участника Акции с настоящими Правилами, а также является свободным, конкретным, информированным и сознательным выражением согласия Участника Акции на обработку Организатором Акции любыми способами, необходимыми для проведения розыгрыша и Акции персональных данных, предоставленных Участниками Акции для целей розыгрыша в соответствии с настоящими Правилами.

22. Предоставление Участником Акции неполных или недостоверных и/или неточных (некорректных) данных в Анкете при регистрации бонусной карты Участника Акции, равно как и последующее не предоставление либо предоставление неактуальных, неверных  и/или неточных (некорректных) данных, освобождает организатора Акции от обязанности по передаче СУПЕР-приза, и автоматически влечет за собой выход такого участника из участия в розыгрыше и Акции.

23. Любая предоставленная Участниками Акции информация, в том числе персональные данные, может быть использована Организатором, его уполномоченными представителями и/или рекламными агентствами в целях, связанных с проведением розыгрыша/Акции и рекламных целях, включая, но не ограничиваясь:
• Проведением рекламных интервью об участии в розыгрыше, которые могут быть транслированы по радио и телевидению, а равно доведены до всеобщего сведения через иные средства массовой информации;
• Фото- и видеосъемкой Участников Акции в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях для изготовления графических материалов, содержащих изображения Участников Акции, которые могут быть использованы Организатором Акции в рекламных целях, без выплаты какого-либо вознаграждения.
Все авторские права на объекты интеллектуальной собственности, содержащие изображения Участников Акции, полученные в соответствии с настоящим пунктом Правил, будут принадлежать Организатору Акции.

24. В иных, неоговоренных пунктом 23 Правил, целях информация, предоставленная Участниками Акции, может быть использована при условии дополнительного получения письменного согласия Участника Акции.

25. Организатор имеет право продлить  Акцию, изменить процедуру выдачи СУПЕР-приза и дополнять и изменять  информацию об Акции и порядке ее проведения путем публикации на интернет сайте: www.mechta.kz

Полный список акционных товаров уточняйте в розничных магазинах "Мечта" у продавцов-консультантов.



Список новостей