Новые эпиляторы Philips – захватывают даже самые тонкие волоски

Новые эпиляторы Philips – захватывают даже самые тонкие волоски

1 Августа 2016


В сети «Мечта» появились новые эпиляторы Philips с уникальными возможностями для ухода за ногами, телом и лицом. 

Модели серии Satinelle BRE 600 выполнены в эргономичном дизайне S-образной формы. Прибор с такой формой отлично лежит в руке и его легко перемещать по всему телу. Ручка с нескользящим покрытием гарантирует удобное использование, как на сухой, так и на влажной коже.
Уникальная запатентованная система эпиляции с широкой текстурированной головкой с круглыми дисками выполнена из керамического материала, поэтому прибор прилегает близко к коже, что позволяет надежно захватывать даже самые тонкие волоски.

Для бережной и комфортной эпиляции разных участков тела специально разработаны модели с различными комплектами насадок. Именно насадки придают прибору широкую функциональность. В самой дорогой модели их восемь. Это две массажные насадки, одна с пятью роликами для расслабляющего массажа и другая для устранения неприятных ощущений при эпиляции, плюс насадка с гипоаллергенными щетинками для пилинга, для бритья, для удаления нежелательных волосков на лице и чувствительных участках тела, и насадка Skin Stretcher для разглаживания кожи во время эпиляции.

Эпиляторы серии Satinelle оснащены подсветкой зоны эпиляции, работают от аккумулятора, некоторые модели можно использовать в душе.


BRE650_00-MI1-global-001.jpg



Список новостей